Информация об организации приёма детей в 1 класс

в 1 класс 2021-2022 учебного года

МБОУ СОШ№16 станицы Балковской

c 1 апреля 2021 г.

Место приема документов от родителей (законных представителей):

помещения кабинет директора, в электронном виде.

Дни и часы приёма документов:

1 апреля - с 14.00 до 16.00, с понедельника по пятницу и с 8:00 до 12:00 в субботу.

телефон горячей линии - 8(861)5736319

Делопроизводитель - Лозицкая Надежда Леонтьевна

Закрепленная территория.

станица Балковская

Улицы: Гаражная, Западная, Красная, Мира, Молодежная, Новая, Октябрьская, Парковая, Пионерская, Подгорная, Полевая, Садовая, Степная, Студенческая.

Переулки: Зеленый, Речной, Колхозный, Малый.

Месячник безопасности

Во всех образовательных организациях Выселковского района,в целях повышения антитеррористической защищённости, пожарной безопасности образовательных учреждений, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, поддержания на современном уровне профессиональной и психофизической готовности работников, отработки умений и навыков обучающихся (воспитанников) в условиях чрезвычайной ситуации будут проведены мероприятия в рамках краевого Дня безопасности 2 сентября 2020 года.