Швец Татьяна Геннадьевна

Здравствуйте! В школьной столовой мой ребёнок с удовольствием кушает. Говорит очень вкусно всегда, а в этом году ещё лучше стало говорит. Фрукты, овощи, выпечка, второе очень нравятся детям. Спасибо работникам столовой.

Старикова Людмила Владимировна

Организация питания школьников является неотъемлемой частью воспитания культуры человека. Администратор зала и дежурные по столовой всегда следят за порядком и чистотой. На всех столах имеются бумажные салфетки и наборы для специй не только как элемент дизайна, но и для удобства. Ученики умело пользуются столовыми приборами: ложками, вилками, ножами. Ну а пожелание «приятного аппетита» из уст учеников звучит столь часто, что не удивляет, а радует.  Мне очень радостно за наших детей, потому что в школе создан уголок удовольствия.

Здесь в столовой уютно и тепло, новая посуда, удобная мебель, домашняя пища»

Касилова Татьяна Александровна

Здравствуйте! Мне удалось побывать в столовой школы. В столовой удобные столы и скамейки. Приветливый персонал. Дегустировала обед. Мне понравилось. Опыт, внедряемый в школы по проверке питания, очень позитивный. Спасибо!