Аттестация педагогических кадров

ВЫСШАЯ  Сай Елена Николаевна
   Результаты освоения образовательных программ

Результат освоения обучающимися ОП

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности
   Результаты  участия в олимпиадах
Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Транслирование опыта работы

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия ПР

ВНИМАНИЕ!

Заявления о проведении аттестации в целях установления квалификационной категории в 2021-2022 учебном году принимаются для рассмотрения аттестационной комиссией министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края согласно графику:http://attest.iro23.ru/

Уведомления о результатах рассмотрения аттестационной комиссией заявлений педагогических работников о проведении аттестации размещаются на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края.

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18.07.2018 № 47-13-14142/18 "О направлении материалов по аттестации педагогических работников"

Алгоритм организации и проведения аттестации педагогических работников организаций Краснодарского края, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории.

Методические рекомендации по работе с измерительными материалами для оценки профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края при проведении аттестации в целях установления квалификационной категории (первой, высшей).

Рекомендации для размещения документов, подтверждающих результаты профессиональной деятельности педагогических работников, на официальном сайте образовательной организации.

Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год" (Зарегистрировано в Минюсте России 19.10.2017 N 48617)