Внимание! В МБОУ СОШ № 16 имени Владимира Григорьевича Харченко станицы Балковской муниципального образования Выселковский район
с 01.07.2021 года по 31.07.2021 года начинается отбор в профильные группы 10 класса  на 2021-2022 учебный год.
Количество мест в классе, реализующих программы профильного обучения – 15.
Место приема документов от родителей (законных представителей):
кабинет директора (или в электронном виде  e-mail  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).
Дни и часы приёма документов:
- с 09.00 до 16.00, с понедельника по пятницу
 с 8:00 до 12:00 в субботу.
телефон горячей линии - 8(861)5736319
Секретарь - Лозицкая Надежда Леонтьевна
Перечень документов, предоставляемых для участия в индивидуальном отборе
Родители (законные представители) подают заявление на имя руководителя организации не позднее 3 календарных дней до даты начала проведения индивидуального отбора.
К заявлению, прилагаются:
1) для обучающихся 5 - 9 классов копия личного дела;
2) для выпускников 9-х классов:
копия аттестата об основном общем образовании,
справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).
Родители (законные представители) имеют право предоставить:
информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта,
копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.
Заявление и документы для участия в индивидуальном отборе, подаются одним из следующих способов:
лично в образовательную организацию;
через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты образовательной организации или электронной информационной системы образовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта образовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.
Перечень профилей обучения (классов), которые планируется открыть  в МБОУ СОШ № 16 имени Владимира Григорьевича Харченко станицы Балковской муниципального образования Выселковский район с 01.09.2021 года
Гуманитарный профиль
(социально – педагогическая группа)
Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования, сформированный в соответствии с примерным перечнем предметов:
математика,
русский язык,
история
Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться углубленное обучение на уровне основного общего образования:
в МБОУ СОШ № 16 имени Владимира Григорьевича Харченко станицы Балковской муниципального образования Выселковский район учебные предметы по которым будет проводиться углубленное обучение на уровне основного общего образования – нет.