Милин Олег Владимирович

Директор школы,
преподаватель-организатор ОБЖ
Образование: Кубанский государственный
университет физической культуры, спорта и туризма,
Бакалавр. 49.03.01 Физическая культура.
Квалификационная категория: первая.

Лозицкая Алеся Леонтьевна,
заместитель директора по УВР,  учитель английского языка.
Образование: высшее, закончила  Адыгейский государственный университет по специальности лингвист, преподаватель английского языка.
Квалификационная категория: высшая.
Награждена грамотой Минпросвещения Российской Федерации.

Лозицкая Надежда Леонтьевна,
заместитель директора по ВР,  учитель математики
Образование: Адыгейский государственный университет
Бакалавр. 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Харченко Валентина Генриховна,
заместитель директора по АХР,  учитель технологии. В школе работает 14 лет. Награждена Почетной грамотой Управления образования Выселковский район «За внедрение инновационных образовательных технологий и методов организации образовательного процесса, благодарственным  письмом ЗСК Краснодарского края «За большой вклад в развитие школьного образования, за успехи связанные с выполнением своих профессиональнных обязанностей, как педагог». ​​​​​​​Квалификационная категория: первая.
Назаркина Светлана Юрьевна,
учитель начальных классов.Квалификационная категория: соответствие. Стаж работы по данной специальности – 35 лет. В 2019 году награждена почётной грамотой главы администрации муниципального образования Выселковский район.

Сырцева Светлана Николаевна,
учитель начальных классов. Образование: высшее. Стаж работы: 32 года. Квалификационная категория: высшая. За многолетний добросовестный труд, педагогическое мастерство и профессионализм,    награждена грамотой  управления образования администрации муниципального образования Выселковский район.

Дыдарь Галина Владимировна
учитель начальных классов.Квалификационная категория: первая. Педагогический стаж  работы – 33 года. Награждена грамотой управления образования Выселковский район в 2018 году. Лауреат муниципального этапа профессионального конкурса «Учитель года Кубани» в 2019 году.
Рябуха Валентина Николаевна,
учитель начальных классов.Квалификационная категория: соответствие. В СОШ №16 работаю с 1986года.  Стаж работы - 40 лет. Имеются грамоты за воспитательную работу с детьми от руководства школы. Одно из основных направлений работы – это активизация и интенсификация  учебного процесса. Для этого она использует на своих уроках элементы игры, проектную деятельность, проблемное обучение. Нетрадиционные формы организации учебного процесса: это уроки-путешествия, уроки- концерты. Всё это способствует формированию качественных знаний у учащихся, развитию творческих способностей школьников, стимулирует ребят к активной учебной деятельности.
Нестеренко Светлана Николаевна,
образование высшее педагогическое, закончила Адыгейский государственный университет по специальности русский язык и литература. Педагогическийстаж работы с 15.08.1987 года. Высшая квалификационная категория.
Награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.
Призёр (2 место) Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» в 2021 году.
Награждена сертификатом Института развития образования Краснодарского края за проведение мастер-класса в рамках V краевого фестиваля открытых уроков «Урок XXI века».
Сай Елена Николаевна
учитель истории, обществознания, кубановедения
Образование: Высшее. Кубанский государственный университет.
​​​​​​​Квалификационная категория: высшая. Награждена Почетной грамотой  Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.
Савенко Ирина Александровна
 – учитель географии и биологии. Образование высшее. Окончила Кубанский государственный университет в 2003 году по специальности «Географ. Преподаватель по специальности «География». ​​​​​​​Квалификационная категория: высшая.
Педагогический стаж работы 32 года, стаж работы в данной школе по специальности 25 лет. Награждена Благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.
Яшкин Василий Филиппович
учитель физической культуры